В Новой Туре отпраздновали День пожилого человека!

1 октября мы поздравляли наших бабушек и дедушек с их праздником, привлекая внимание к проблемам, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

А ещё в прошедшую субботу, 2 октября, в Новой Туре открылась масштабная сельскохозяйственная ярмарка: местные производители продавали свежие продукты по минимальным ценам. Субботним утром ярмарку посетил глава района Михаил Афанасьев: 

Начали субботнее утро с посещения сельскохозяйственной ярмарки в Новой Туре. Продукция от местных производителей порадовала качеством и доступными ценами. Приобрёл кое-что и для себя

— написал Михаил Павлович в своем ТГ-канале.

Он также оценил вокальное искусство известного народного ансамбля «Волжские зори». Музыканты дали в Новой Туре незабываемый концерт, который закончился веселым праздничным чаепитием и чествованием ветеранов.

Инна Носова (Директор по Маркетингу «Новой Туры»):

Мы очень рады тому, что «Новая Тура» — снова оказалась центром притяжения для зеленодольцев, счастливы приветствовать здесь главу Зеленодолького района Михаила Афанасьева. Делаем все возможное для создания теплой праздничной атмосферы в эти яркие осенние дни! Новая Тура – это не только выгодные покупки, но и площадка для встреч, фестивалей, культурных и праздничных мероприятий.

Республика Татарстан,
Зеленодольский р-н,
село Новая Тура
Режим работы:
Понед.
Вт/пт
Ср/чт
Сб/вск
c 8.00 до 15.00
с 6.00 до 16.00
с 7.00 до 16.00
с 7.00 до 17.00
tura@bspcapital.ru
Основной прямой маршрут:
Автобус №117 Казань-Новая Тура

Следует от остановки Саид-Галеева, через остановки Энергетический Университет, ТРК Тандем (Декабристов), Метро Яшьлек, пл. Восстания, Разъезд Восстания, Горьковское шоссе, Пос. Залесный, Технополис Новая Тура.
Дополнительные автобусы:
Автобус №104 Казань2 - Зеленодольск
Автобус №110 Казань2 - пос. Васильево
Автобус №552 Казань2 - в сторону поселка Мемдель
Автобус №554 Казань - в сторону пос. Бишня