Делегация потенциальных китайских партнеров посетила Торговые ряды в последнюю неделю лета

Бизнесмены приехали для знакомства с Торговыми рядами и обсуждения условий потенциального сотрудничества.

Не секрет, что предприниматели из Китая активно ищут пути развития бизнеса в России и изучают обстановку в регионах.

«В первую очередь, нам интересны те регионы России, в которых наши торговые точки пока не представлены. Сегодня доходы у многих людей падают, покупатели пересматривают сценарии шопинга, возможность сэкономить выходит на первый план. Люди переориентируются на покупку товаров не в Торговых центрах, а на рынке. Здесь цены традиционно дешевле, часто за счет более низкой арендной ставки. Для нас «Новая Тура» — это, конечно, слом шаблона. Во-первых, самая современная инфраструктура, во-вторых, дополнительные услуги для арендаторов со стороны УК и широкий товарный ассортимент. Это отличная возможность для продвижения наших товаров в Татарстане. Приятно удивила гибкость администрации в обсуждении условий сотрудничества. Были предложены меры поддержки. Для нас это снижение потенциальных рисков. Как результат — несколько подписанных Договоров Аренды»

— комментирует участник делегации Пэй Ли Цзюнь, юрист, представитель китайского бизнес-сообщества.

После завершения официальной части последовало дружеское общение.

Управляющий торговых рядов «Новая Тура», которые сегодня активно наращивают пул арендаторов, пригласил опытного гида. Он показал гостям города, в которые некоторым новым партнерам предстоит переезд.

Казань произвела на китайских бизнесменов незабываемое впечатление. Гости посмотрели все основные достопримечательности, попробовали блюда национальной кухни. Повезло и с погодой, и с компанией!

Республика Татарстан,
Зеленодольский р-н,
село Новая Тура
Режим работы:
Понед.
Вт/пт
Ср/чт
Сб/вск
c 8.00 до 15.00
с 6.00 до 16.00
с 7.00 до 16.00
с 7.00 до 17.00
tura@bspcapital.ru
Основной прямой маршрут:
Автобус №117 Казань-Новая Тура

Следует от остановки Саид-Галеева, через остановки Энергетический Университет, ТРК Тандем (Декабристов), Метро Яшьлек, пл. Восстания, Разъезд Восстания, Горьковское шоссе, Пос. Залесный, Технополис Новая Тура.
Дополнительные автобусы:
Автобус №104 Казань2 - Зеленодольск
Автобус №110 Казань2 - пос. Васильево
Автобус №552 Казань2 - в сторону поселка Мемдель
Автобус №554 Казань - в сторону пос. Бишня